Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Башкортостан

09 июня 2023 года В преддверии Дня России в Уфе состоялось торжественное вручение паспортов ребятам, достигшим 14-летнего возраста

14 юных граждан получили свой главный документ из рук Главного федерального инспектора РБ Алексея Касьянова и врио начальника УВМ МВД по РБ полковника полиции Гузель Баймуратовой.

В канун Дня России в приемной Президента РФ состоялось торжественное вручение первого документа юным уфимцам, достигшим 14-летнего возраста.

Свой первый важный документ ребята получили из рук Главного федерального инспектора по Республике Башкортостан Алексея Касьянова и врио начальника Управления по вопросам миграции МВД по Республике Башкортостан полковника полиции Гузель Баймуратовой. Поздравить ребят в такой волнующий момент пришли близкие родственники.

Алексей Касьянов подчеркнул, что паспорт – это не только удостоверение личности, но и символ того, что каждый человек, владеющий им, является полноправным гражданином РФ.

Гузель Баймуратова отметила, что главный документ получили 14 школьников. Вместе с паспортом, юным гражданам вручили экземпляры Конституции РФ. В адрес новоиспеченных граждан РФ прозвучали напутственные слова о правах, ответственности и обязанностях граждан РФ.

Виновники торжества покидали церемонию награждения в радостном праздничном настроении.

Пресс-служба МВД по Республике Башкортостан

Новость на сайте МВД Республики Башкортостан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:06:09 15:40 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Башкортостан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

ФССП

23 июня 2023 года Телефон доверия
22 июня 2023 года Вечная память
21 июня 2023 года Счет на минуты

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Башкортостан

Последние новости

Все новости