Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Астраханская область

09 июня 2023 года Состояние оперативной обстановки за 08 июня 2023 года

Кировский район

От местной жительницы 1967 года рождения в полицию поступило заявление о краже мобильного телефона стоимостью 20 000 рублей. В дежурные сутки сотрудниками уголовного розыска установлен астраханец 1969 года рождения, возможно причастный к противоправному деянию. Полиция устанавливает все обстоятельства возможного хищения чужого имущества.

Советский район

От директора проектно-технической компании в полицию поступило заявление о том, что неизвестный проник складское помещение строящегося объекта, откуда похитил 8 бухт кабеля разного сечения. Ущерб устанавливается.

Полиция устанавливает все обстоятельства произошедшего.

Сотрудниками патрульно-постовой службы полиции задержан житель Красноярского района 2004 года рождения, у которого при себе обнаружен и изъят бумажный сверток с веществом белого цвета. Изъятое направлено на экспертизу.

Полиция устанавливает все обстоятельства возможного незаконного оборота наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов.

Трусовский район

От администраторов сети продовольственных супермаркетов в полицию поступило заявление

о

том, что неизвестные, находясь в торговых залах магазинов, похитили алкоголь, 13 плиток шоколада, 14 пачек масла сливочного, дезодорант, бальзам и шампунь в количестве 19 штук. Ущерб составил 7 286 рублей.

Полиция устанавливает все обстоятельства произошедшего.

Приволжский район

От астраханца 1983 года рождения в полицию поступило заявление о краже сотового телефона стоимостью 7000 рублей. Полиция устанавливает все обстоятельства произошедшего.

Володарский район

Участковыми уполномоченными полиции на участке местности в районе села Зеленга за сбор дикорастущей конопли задержан ранее судимый местный житель 1958 года рождения. У мужчины изъят пакет с веществом растительного происхождения со специфическим запахом растения конопля. Изъятое направлено на экспертизу. Полиция устанавливает все обстоятельства возможного незаконного оборота растений либо их частей, содержащих наркотические средства.

Енотаевский район

От жителя Московской области 1973 года рождения в полицию поступило заявление о том, что разнорабочий 1978 года рождения из домовладения заявителя похитил электрический лобзик стоимостью 10000 рублей. Похищенное имущество изъято. Полиция устанавливает все обстоятельства возможного хищения чужого имущества.

Черноярский район

Участковыми уполномоченными полиции выявлено, что местная жительница 1972 г.р. зарегистрировала в принадлежащем ей жилом помещении жительницу Республики Узбекистан, заведомо зная, что данная гражданка по указанному адресу проживать не будет. Полиция устанавливает все обстоятельства возможной фиктивной постановки на учет иностранных граждан по месту пребывания в РФ.

Ахтубинский район

Оперативниками отдела по контролю за оборотом наркотиков районной полиции в ходе оперативно-розыскных мероприятий по месту жительства ранее судимой астраханки 1990 года рождения в зальном помещении под батареей обнаружен и изъят сверток с порошкообразным веществом белого цвета. Изъятое направлено на экспертизу. Женщина пояснила, что приобрела данное вещество в одном из мессенджеров, для личного употребления. Полиция устанавливает все обстоятельства возможного незаконного оборота наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов.

Пресс-служба УМВД России по Астраханской области

Новость на сайте МВД Астраханской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:06:09 11:45 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ЮФО, Астраханская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Астраханская область

Последние новости

Все новости