Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Курская область

09 июня 2023 года В Железногорске в преддверии Дня России полицейские в торжественной обстановке приняли присягу и получили очередные офицерские звания

В Железногорске в преддверии Дня России полицейские в торжественной обстановке приняли присягу и получили очередные офицерские звания

3 молодых полицейских в присутствии своих родных и коллеги приняли торжественную присягу сотрудника органов внутренних дел на верность государству, народу и закону. Это событие является неотъемлемой частью их становления на нелёгкий путь защиты правопорядка. Полицейские пополнили ряды подразделений Госавтоинспекции и по делам несовершеннолетних.

Кроме того, в этот день благодарностью за добросовестное выполнение служебных обязанностей были отмечены стражи порядка, которые своим профессиональным трудом, ответственным подходом к делу добились высоких результатов в работе.

Также полицейским вручили очередные звания. Участники мероприятия уверены, что достойным полицейским может стать только тот, кто живет своей работой.

А после они возложили цветы к вечному огню. Для желающих также самоотверженно стоять на защите людей от преступных посягательств двери железногорской полиции всегда открыты. О вакансиях можно уточнить на Автолюбителей, 7.

Завершилось мероприятие посещением музея партизанской славы «Большой Дуб», где член общественного совета – Людмила Хилинская рассказала о тяготах Великой Отечественной войны и об истории партизанского движения в Железногорском районе.

Новость на сайте МВД Курской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:06:09 15:24 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Курская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Курская область

Последние новости

Все новости