Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Республика Коми

09 июня 2023 года ЭКЦ МВД по Республике Коми проведена физико-химическая экспертиза изъятого пивного напитка «Мистер Сидр»

7 июня сотрудниками ОЭБиПК УМВД России по г. Сыктывкару в ходе совместных рейдовых мероприятий с сотрудниками Управления Роспотребнадзора по Коми в оптовом складе обнаружен на остатке напиток пивной фильтрованный осветленный «Мистер сидр», в количестве 90 литров. Указанная продукция была изъята сотрудниками полиции из оборота и направлена на исследование.

ЭКЦ МВД по Республике Коми по изъятым образцам проведена физико-химическая экспертиза, по результатам которой опасных примесей не обнаружено.

Сотрудниками полиции региона продолжаются профилактические обходы торговых организаций, специализирующихся на реализации алкогольной продукции, в том числе пива и слабоалкогольной продукции. Накануне в ходе рейдов проверены более 45 торговых точек.

Сотрудники полиции обращаются к жителям Коми с просьбой сообщать по телефону 02 (102) информацию о нахождении в торговых точках таких напитков.

Пресс-служба МВД по Республике Коми

Новость на сайте МВД Республики Коми

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:06:09 15:40 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: СЗФО, Республика Коми

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Коми

Последние новости

Все новости