Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

09 июня 2023 года Представитель Общественного совета при УМВД России по городу Белгороду Антон Андросов посетил отдел по вопросам миграции

В рамках акции «Гражданский мониторинг» представитель Общественного совета при УМВД России по городу Белгороду Антон Андросов посетил отдел по вопросам миграции. Он ознакомился с предоставлением государственных услуг населению, проверил наличие актуальных сведений о деятельности отдела и необходимых контактов на информационных стендах, а также оценил качество обслуживания граждан специалистами. Общественник отметил высокую оснащенность подразделения необходимой техникой и доступную среду.

Врио начальника ОВМ УМВД России по г. Белгороду майор полиции Наталья Руднева рассказала гостю об оказываемых подразделением государственных услугах по выдаче и замене паспорта гражданина РФ, оформлению загранпаспорта (в том числе, нового поколения), постановке и снятию с регистрационного учета по месту проживания и многое другое. По результатам посещения деятельность отдела по вопросам миграции положительно оценена общественником.

Новость на сайте МВД Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:06:09 16:12 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости