Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Москва

09 июня 2023 года Без виз. По каким документам граждане Грузии могут осуществлять въезд в Российскую Федерацию и выезд из РФ

В соответствии с Указом Президента РФ с 15 мая 2023 года граждане Грузии осуществляют въезд в Российскую Федерацию и выезд из РФ без оформления виз на основании действительных документов, удостоверяющих их личность (паспорта гражданина Грузии, дипломатического паспорта, служебного паспорта, книжки моряка, проездного документа для возвращения в Грузию), за исключением граждан, въезжающих в Российскую Федерацию в целях осуществления трудовой деятельности либо на срок более 90 дней для временного пребывания в РФ, в том числе в целях получения образования.

Гражданам Грузии, командированным в Российскую Федерацию в качестве сотрудников Секции интересов Грузии при Посольстве Швейцарской Конфедерации в РФ, и членам их семей оформляются однократные визы на срок три месяца. После аккредитации указанных сотрудников Министерством иностранных дел РФ такие сотрудники и члены их семей в течение всего срока аккредитации осуществляют въезд в Российскую Федерацию и выезд из РФ без оформления виз.

Новость на сайте МВД города Москвы

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:06:09 15:25 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Москва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Москва

Последние новости

Все новости