Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тверская область

09 июня 2023 года Полицейские и представители Общественного совета УМВД России по Тверской области приняли участие в заседании экспертного Совета по межнациональным отношениям

В Тверской городской Думе состоялось очередное заседание экспертного Совета при Администрации города Твери по межнациональным отношениям. В нем приняли участие начальник УМВД России по городу Твери полковник полиции Евгений Дворянов, представитель Управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Тверской области капитан полиции Михаил Смирнов, член Общественного совета при УМВД России по Тверской области Фаяз Пашаев, руководители тверских национально-культурных объединений.

Участники Совета обсудили меры профилактики распространения и употребления запрещенных веществ в молодежной среде и социальной ответственности общества. Также рассмотрели вопрос о принимаемых мерах по противодействию незаконного оборота наркотиков и немедицинского потребления запрещенных веществ.

Еще одним из вопросов стало обсуждение распространения незаконной пропаганды наркопреступлений на фасадах зданий и сооружений областного центра.

В завершение встречи участники заседания высказали и обсудили ряд предложений по развитию дальнейшего сотрудничества.

Пресс-служба УМВД России по Тверской области

Новость на сайте МВД Тверской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:06:09 18:38 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тверская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тверская область

Последние новости

Все новости