Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Тюменская область

10 июня 2023 года Сотрудники голышмановской полиции провели для подростков акцию «Один день в патрульно-постовой службе полиции»

В преддверии 100-летнего юбилея со дня образования патрульно-постовой службы полиции сотрудниками Межмуниципального отдела МВД России «Голышмановский» проведена информационно-пропагандистская акция «Один день в патрульно-постовой службе» для подростков округа.

Заступив вместе с полицейскими ОППСП МО МВД России «Голышмановский» на дежурство, участники акции узнали об истории образования патрульно-постовой службы, особенностях несения службы, а также о главной задаче сотрудников данного подразделения по охране общественного порядка и обеспечению безопасности граждан.

Совместно с полицейскими молодые люди вышли на улицы поселка, где наглядно познакомились с работой сотрудников ППС. Полицейские рассказали, как составляются административные протоколы, продемонстрировали особенности общения с гражданами, провели проверку велотранспорта, а также мобильных телефонов по базе розыска.

В завершении участники мероприятия под руководством сотрудников патрульно-постовой службы напомнили жителям округа об участившихся случаях мошенничества и вручили им профилактические памятки.

Новость на сайте МВД Тюменской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:06:10 09:30 (МСК)

Регионы России: УФО, Тюменская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тюменская область

Последние новости

Все новости