Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ханты-Мансийский АО

10 июня 2023 года Поздравление начальника УМВД России по ХМАО - Югре генерал-майора полиции Дамира Сатретдинова с Днём образования пресс-служб и подразделений общественных связей МВД России

Уважаемые коллеги!

От имени руководства и личного состава Управления МВД России по ХМАО – Югре поздравляю Вас с Днём образования пресс-служб и подразделений общественных связей МВД России!

Умение аналитически мыслить, находить точные и понятные для аудитории слова, сохраняя при этом объективность и корректность – вот основополагающие принципы деятельности сотрудников Отдела информации и общественных связей. Ваша ежедневная работа по профилактике правонарушений, а также открытость, правдивость, достоверность информации – фундамент, на котором строится диалог общества с полицией, крепнет доверие и уважение югорчан к стражам порядка.

Современная реальность требует от сотрудников Отдела постоянного профессионального роста, умения компетентно и грамотно взаимодействовать с представителями СМИ, владеть современными техническими средствами, обладать обширными знаниями в различных областях. Убеждён, что деятельность пресс-службы УМВД России по Югре и впредь будут отличать оперативность, четкость, объективность информации, своевременность и высокая эффективность выполнения служебных задач.

От всей души желаю сотрудникам подразделения дальнейших профессиональных свершений и побед, воплощения в жизнь самых смелых идей и планов, огромного желания творить и достигать поставленных целей! Крепкого здоровья, мира и благополучия вам, вашим родным и близким.

Начальник УМВД России

по Ханты-Мансийскому

автономному округу – Югре

генерал-майор полиции Д.Р. Сатретдинов

Новость на сайте МВД Ханты-Мансийского АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:06:10 10:10 (МСК)

Регионы России: УФО, Ханты-Мансийский АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ханты-Мансийский АО

Последние новости

Все новости