Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Калужская область

10 июня 2023 года Член Общественного совета при УМВД России по Калужской области Александр Погудин и сотрудники полиции открыли смену в военно-патриотическом лагере

Член Общественного совета при УМВД России по Калужской области, руководитель центра военно-патриотического воспитания подготовки граждан к военной службе Александр Погудин, сотрудники регионального УМВД и МОМВД России «Козельский» приняли участие в торжественном открытии регионального военно-патриотического лагеря – экспедиции юнармейцев и кадетских классов, организованного на базе полевого учебного центра.

Как отметил Александр Валерьевич, инициатива открытия такой смены направлена на формирование сплоченности и наставничества в отрядах юнармейцев и приглашенных в лагерь подростков, находящихся в трудной жизненной ситуации.

В торжественной обстановке прошло награждение отличившихся юнармейцев. Почетные гости мероприятия желали ребятам хорошего и продуктивного отдыха.

На протяжении недели ребята будут осваивать строевую подготовку, полевую медицину, получать навыки ориентирования на местности, а также команды будут состязаться в военно-спортивных играх.

Пресс-служба УМВД России по Калужской области

Новость на сайте МВД Калужской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:06:10 08:30 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Калужская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калужская область

Последние новости

Все новости