Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

10 июня 2023 года Ноябрьские сотрудники отделения по делам несовершеннолетних провели рейдовое мероприятие и посетили семьи, состоящие на профилактическом учете

В рамках оперативно-профилактического мероприятия «Защита» врио начальника отделения по делам несовершеннолетних ОУУП и ПДН ОМВД России по г. Ноябрьску майор полиции Хисамова А.П. совместно с главным специалистом МБУ «МЦРСиМ «Доверие» Пановой Н.С. посетили законных представителей, состоящих на профилактическом учете в ОПДН.

При посещении семей с законными представителями и несовершеннолетними проведены беседы о роли семьи и семейного воспитания в профилактике правонарушений, ответственности за свои действия и поступки, соблюдении мер безопасности в быту; повторно разъяснены нормы действующего законодательства и ответственность за ненадлежащее исполнение родительских обязанностей.

Анастасия Хисамова отметила, что данная работа приносит положительный результат, так как за 5 месяцев 2023 года с профилактического учета снято 20 родителей и 46 несовершеннолетних.

Пресс-служба УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу

Новость на сайте МВД Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:06:10 11:30 (МСК)

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ямало-Ненецкий АО

Последние новости

Все новости