Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Волгоградская область

10 июня 2023 года О состоянии аварийности за 9 июня 2023 года

по Дзержинскому району

По предварительным данным, в 08-00 час. 23-летний водитель, управляя автомашиной «Лада Ларгус», напротив дома №9 по ш. Авиаторов при повороте не уступил дорогу и совершил столкновение с автомашиной «Лада Приора». В результате ДТП 28-летний водитель автомашины «Лада Приора» доставлен в больницу.

по Центральному району

По предварительным данным, в 22-40 час. неустановленный гражданин, управляя электросамокатом желтого цвета, напротив дома №4 по ул. Аллеи Героев совершил наезд на 3-летнюю девочку. В результате ребенок доставлен в больницу с травмами.

по Кумылженскому

По предварительным данным, в 14-05 час. на пересечении автомобильной дороги «Жирновск-Вешенская» с автомобильной дорогой «Кумылженская-Суляевский» 20-летний водитель, не имеющий водительского удостоверения, управляя автомобилем «ВАЗ-210740», при выезде на пересечение проезжих частей не уступил дорогу и совершил столкновение с автомобилем «ВАЗ-2107» под управлением 75-летнего водителя. В результате ДТП водители обратились за медпомощью.

по Кумылженскому району

По предварительным данным, в 12-14 час. на ул. Магистральная у дома №1 в ст. Кумылженская 68-летний водитель, управляя автомобилем «Рено Логан», не уступил дорогу и совершил столкновение с автомобилем «Лада Веста» под управлением 20-летнего водителя. В результате ДТП водители с травмами доставлены в больницу.

по Чернышковскому району

По предварительным данным, в 10-05 час. 58-летний водитель, управляя автомашиной «Рено Сандеро», двигаясь в сторону ул. Цимлянская, совершил столкновение с мотоблоком под управлением 82-летнего пенсионера. После ДТП водитель автомашины «Рено» покинул место аварии, впоследствии был задержан. В результате ДТП водитель мотоблока доставлен в больницу с травмами.

по г. Волжскому

По предварительным данным, в 19-45 час. 19-летний водитель, управляя автомашиной «Форд Транзит», в районе дома №2 по ул. Черешневая не выдержал безопасную дистанцию и совершил столкновение с автомашиной «Форд Фокус». В результате ДТП 31-летняя пассажирка автомашины «Форд Фокус» доставлена в больницу.

Сводка ДТП носит исключительно информативный характер. Указанная информация не определяет виновность участников происшествия.

Новость на сайте МВД Волгоградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:06:10 09:30 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЮФО, Волгоградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Волгоградская область

Последние новости

Все новости