Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Москва

10 июня 2023 года Сотрудники УНК ГУ МВД России по г. Москве провели очередное профилактическое мероприятие в одном из московских колледжей

Сотрудники УНК ГУ МВД России по г. Москве

совместно с младшим инспектором-кинологом ЦКС УВД по ЦАО ГУ МВД России по г. Москве провели профилактическое мероприятие для студентов в ГБПОУ г. Москвы «Колледж сферы услуг № 3».

Оперуполномоченный по особо важным делам 1 отделения Отдела межведомственного взаимодействия с органами государственной власти и в сфере профилактики УНК ГУ МВД России по г. Москве полковник полиции Наталья Которова провела подробную лекцию для студентов одного из московских колледжей.

В ходе мероприятия были наглядно продемонстрированы ролики, которые позволили ребятам получить информацию о деятельности полиции, особое внимание было уделено преступлениям в сфере незаконного оборота наркотиков. Полковник полиции подробно рассказала о вреде запрещенных психоактивных веществ и наркотических средств на организм человека и последствий, которые наступают после их употребления. Учащиеся задавали много вопросов на интересующие их темы. Разговор завершился пониманием присутствовавшей на встрече молодежи наличия у них не только прав, но и обязанностей.

Обучающиеся отметили, что мероприятие было очень познавательным и заставило серьезно задуматься о личной ответственности за жизнь и здоровье.

УНК ГУ МВД России по г. Москве

Новость на сайте МВД города Москвы

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:06:10 11:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Москва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Москва

Последние новости

Все новости