Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Волгоградская область

10 июня 2023 года Сотрудники полиции г. Волжского задержали подозреваемого в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью гражданской супруге

В больницу г. Волжского была доставлена 31-летняя местная жительница. Врачи диагностировали у пациентки проникающее колото-резаное ранение левой стороны грудной клетки и сообщили о травме криминального характера в дежурную часть полиции.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий полицейскими задержан подозреваемый - 34-летний гражданский супруг потерпевшей, который сознался в содеянном.

Оперативники выяснили, что в тот день мужчина, употребив спиртное, затеял ссору с сожительницей, в ходе которой стал высказывать подозрения о её неверности.

Возражения женщины разозлили его и он, схватив кухонный нож, нанес ей удар в область груди. В этот момент, услышав крики, в комнату забежали родственники, после чего вызвали карету скорой помощи.

В отношении подозреваемого следователями Управления МВД России по г. Волжскому возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 111 УК РФ – «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью с применением предмета, используемого в качестве оружия». Мужчина задержан на основании ст. 91 УРК РФ.

За содеянное злоумышленнику грозит наказание в виде лишения свободы на срок до 10 лет.

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

Новость на сайте МВД Волгоградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:06:10 10:30 (МСК)

Тема: Убийство

Регионы России: ЮФО, Волгоградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Волгоградская область

Последние новости

Все новости