Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

10 июня 2023 года В Ивнянском районе полицейские в рамках акции «Твоя пятерка безопасности» провели занятие для школьников

Инспектор ПДН ОМВД России по Ивнянскому району Анастасия Никулина совместно с сотрудником Госавтоинспекции Александром Савицким в рамках акции «Твоя пятерка безопасности» провели занятие для школьников.

Ребята повторили основные правила, которые помогут им избежать происшествий во время летних каникул: оставаться всегда на связи, соблюдать ПДД, не доверять незнакомцам, придумать секретный пароль к личным страницам в социальных сетях, а также соблюдать информационную безопасность при использовании гаджетов.

Особое внимание во время беседы сотрудник подразделения по делам несовершеннолетних уделила онлайн-угрозам в современном мире. Ребята узнали, как в сети Интернет не попасть под влияние злоумышленников, провоцирующих молодежь на правонарушения, употребление спиртных напитков и запрещенных веществ. Мероприятие сопровождалось демонстрацией фильма о важности здорового образа жизни.

Школьники задали полицейским много вопросов и на каждый получили квалифицированный ответ. В завершение встречи сотрудники ОМВД России по Ивнянскому району пожелали ребятам хорошо и с пользой провести летние каникулы.

Новость на сайте МВД Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:06:10 11:23 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости