Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Крым

10 июня 2023 года «Если не чужды отвага и честь – ТЫ нужен здесь!» начальник отделения по работе с личным составом ОМВД России по Симферопольскому району провел встречу со студентами

В целях популяризации профессии полицейского, заместитель начальника отдела МВД России – начальник отделения (отделение по работе с личным составом) ОМВД России по Симферопольскому району подполковник полиции Александр Маленький встретился со студентами факультета медицинской реабилитации, физической культуры и спорта Института «Медицинская академия им. С.И. Георгиевского» Крымского федерального университета имени В. И. Вернадского.

В рамках встречи Александр Васильевич рассказал студентам о преимуществах службы в органах внутренних дел РФ, основных требованиях и порядке приема на службу, а также социальных гарантиях. Он озвучил, имеющиеся на сегодняшний день вакансии в Отделе МВД России по Симферопольскому району, а именно: участкового уполномоченного полиции и оперуполномоченного отдела уголовного розыска.

Также, он подчеркнул возможность профессионального обучения в профильных вузах системы МВД России.

В завершении мероприятия, Александр Маленький ответил на все интересующие вопросы и поблагодарил за проявленный интерес и внимание!

Пресс-служба МВД по Республике Крым

Новость на сайте МВД Республики Крым

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:06:10 12:00 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Крым

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Крым

Последние новости

Все новости