Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Республика Коми

10 июня 2023 года Андрей Сицский поздравил сотрудников пресс-службы с профессиональным праздником

Сегодня, 10 июня, исполняется 40 лет со дня образования пресс-служб и подразделений общественных связей в системе МВД России. В эпоху динамично развивающегося медиапространства активно внедряются в практику новые информационные технологии, что требует от сотрудников подразделений информации и общественных связей широкого кругозора, профессионализма и постоянного совершенствования.

Министр внутренних дел по Республике Коми Андрей Сицский поздравил сотрудников ОИиОС с профессиональным праздником и вручил поздравительный адрес начальнику отдела Виктории Морохиной, пожелав коллективу оптимизма, крепкого здоровья, неиссякаемой энергии и успешной службы на благо Отечества!

Генерал-майор полиции отметил, что благодаря «журналистам в погонах» наши граждане и общество ежедневно узнают о самоотверженной, порой сопряженной с большим риском, работе полицейских.

За добросовестное исполнение служебных обязанностей и достижение положительных результатов в профессиональной деятельности отличившиеся сотрудники награждены почетными грамотами и благодарностями.

К поздравлениям присоединились члены Общественного Совета при региональном ведомстве Людмила Сукач и Ольга Сосновская.

Пресс-служба МВД по Республике Коми

Новость на сайте МВД Республики Коми

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:06:10 11:00 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Республика Коми

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Коми

Последние новости

Все новости