Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

10 июня 2023 года В полиции Красноярска прошло торжественное мероприятие ко Дню России

В преддверии празднования Дня России и Дня города Красноярска состоялась торжественная церемония принятия Присяги молодыми сотрудниками МУ МВД России «Красноярское» и вручение очередных званий.

На церемонии принятия присяги присутствовал начальник и руководящий состав полиции краевого центра. Сотрудники органов внутренних дел присягнули на верность Отечеству и его народу, поклялись быть мужественными, честными и бдительными, не щадя своих сил в борьбе с преступностью.

Начальник городской полиции Геннадий Березин поздравил молодых сотрудников с важным этапом в жизни каждого офицера - принятием Присяги. После чего вручил очередные офицерские звания и благодарственные письма администрации города руководителям подразделений, чей личный состав обеспечивает охрану общественного порядка и безопасности во время массовых мероприятий.

«Вы получили сегодня свои специальные звания и я твердо уверен, что это только начало и вас ждут совершенно другие погоны, с другими звездами. Также хочу поздравить вас всех с наступающими днями города Красноярска и Дивногорска и Днем независимости нашей страны», - отметил начальник МУ МВД Росcии «Красноярское» Геннадий Березин, подводя итоги мероприятия

По информации МУ МВД России «Красноярское»

Новость на сайте МВД Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:06:10 15:15 (МСК)

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости