Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Крым

10 июня 2023 года В ОМВД России по г. Алуште вручили благодарности участникам Всероссийского конкурса «Спасем жизнь вместе»

В период с 10 января по 20 февраля 2023 года состоялся региональный этап Всероссийского конкурса социальной рекламы антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни «Спасем жизнь вместе», цель которого заключалась в привлечении внимания к проблеме незаконного потребления наркотических средств и психотропных веществ, а также в формировании в обществе негативного отношения к их незаконному потреблению.

Представители школы кино «КиноСфера» МБУДО «Подростково-молодежный центр» г. Алушты при участии телекомпании «АТВ» сняли видеоролик на данную тематику, который представлен в номинации «Лучший видеоролик антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни».

Заместитель начальника отдела МВД России – начальник отделения (отделение по работе с личным составом) ОМВД России по г. Алуште подполковник полиции Игорь Чугаевский от имени территориального отдела полиции г. Алушты торжественно вручил благодарственные письма руководителю школы кино «КиноСфера» Юлии Смажко и главному редактору ООО «Телекомпания АТВ» Николаю Русину, а также от имени МВД по Республике Крым передал благодарность руководителю МБУДО «Подростково-молодежный центр» г. Алушты Татьяне Баден за активную гражданскую позицию, популяризацию здорового образа жизни и подготовку видеоролика «Наркотики убивают» в рамках общероссийского конкурса.

Руководство отдела выразило искреннюю благодарность участникам, пожелало много интересных конкурсов в будущем и творческих успехов.

Пресс-служба МВД по Республике Крым

Новость на сайте МВД Республики Крым

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:06:10 13:00 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Крым

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Крым

Последние новости

Все новости