Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Ингушетия

10 июня 2023 года Поздравление председателя Совета ветеранов МВД по Республике Ингушетия Магомедсали Котиева с 40-летием пресс-служб и подразделений общественных связей органов внутренних дел РФ

Профессиональный праздник пресс-служб иподразделений общественных связей в системе МВД России отмечается с 1983 года. Именно тогда, 40 лет назад, приказом МВД СССР от 10 июня 1983 года в системе Министерства внутренних дел были учреждены пресс-службы, как самостоятельные подразделения.

Сотрудники пресс-служб организуют работу по освещению в СМИ деятельности подразделений органов внутренних дел, проводят публичные мероприятия с общественными организациями, институтами гражданского общества. Сегодня обеспечение открытости полиции для граждан – одна из основных задач органов внутренних дел, а доверие граждан – важнейший критерий оценки деятельности российской полиции.

От себя лично и от имени всех членов Совета ветеранов МВД по Республике Ингушетия поздравляю сотрудников отделения информации и общественных связей МВД по Республике Ингушетия с профессиональным праздником! От всей души желаю вам крепкого здоровья, бодрости духа, уверенности в завтрашнем дне, терпения, новых значимых достижений, успехов в службе, взаимопонимания и любви в семьях, надёжной поддержки со стороны родных и близких!

Председатель Совета ветеранов

МВД по Республике Ингушетия М.С. Котиев

Новость на сайте МВД Республики Ингушетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:06:10 10:30 (МСК)

Регионы России: СКФО, Республика Ингушетия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Ингушетия

Последние новости

Все новости