Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Федеральные новости

10 июня 2023 года В Северной Осетии в преддверии Дня России полицейские приняли участие в торжественном вручении паспортов гражданина РФ

В этот день в АМС г. Владикавказа 35 подростков получили главный документ. В преддверии празднования Дня России в Администрации местного самоуправления г. Владикавказа состоялась торжественная церемония вручения паспортов гражданина РФ юношам и девушкам, достигшим 14-летнего возраста. Мероприятие началось с исполнения гимнов РФ и Республики Северная Осетия-Алания.

В мероприятии приняли участие Глава АМС г. Владикавказа Вячеслав Мильдзихов, начальник отдела по работе с гражданами РФ Управления по вопросам миграции МВД по РСО-Алания Залина Джелиева, заместитель главы АМС Мадина Ходова, руководитель Союза детских и подростковых организаций РСО-Алания Жанна Маргиева, личный состав ОВМ отделов полиции УМВД России по г.Владикавказу и родители, которые пришли поддержать своих детей.

В этот день в торжественной обстановке 35 подростков получили главный юридический документ и вступили в пору гражданской зрелости. Встреча с юными гражданами проходила в атмосфере патриотического и нравственного воспитания. Подросткам рассказали об истории возникновения паспорта, о правах и обязанностях его владельца.

Ребят и их родителей поздравили с этим знаменательным днем, пожелали удачи, несомненно быть законопослушными гражданами, с честью и достоинством нести гордое звание гражданина РФ. Завершилось торжественное мероприятие общей фотографией.

Новость на сайте МВД

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:06:10 12:45 (МСК)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Федеральные новости

Последние новости

Все новости