Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Кабардино-Балкария

03 февраля 2014 года В Кабардино-Балкарии сотрудницы ГИБДД приняли участие в акции «Леди-донор»

В республике акция «Леди-донор» носит традиционный характер. В этом году она проводилась в пятый раз. Женщины сдавали кровь для пациентов с онкологическими заболеваниями

Донорская акция на станции переливания крови в г.Нальчик была организована общественной организацией «М-Драйв», возглавляемой Темиржаном Байсиевым. На протяжении нескольких лет Госавтоинспекция региона активно сотрудничает с организацией по вопросам безопасности дорожного движения. Ее представители оказывают всестороннюю помощь.

- В силах каждой женщины, сотрудницы ГИБДД, приехать на станцию переливания крови. Мы стараемся помочь нуждающимся, в этот день наша кровь пойдет на лечение людей с этой страшной болезнью, - сообщили представители прекрасного пола дорожной полиции.

Всего за пять лет в рамках акции донорскую помощь нуждающимся, оказали более 250 неравнодушных людей. В это число вошли и представительницы Госавтоинспекции региона.

Начальник Управления ГИБДД МВД по Кабардино-Балкарской Республике полковник полиции Юрий Бегидов высоко оценивает личный вклад сотрудниц службы в дело спасения жизни граждан.

В знак участия в акции прекрасная половина ГИБДД получила футболки с логотипом «Леди-донор».

Управление ГИБДД МВД по Кабардино-Балкарской Республике

Новость на сайте МВД Кабардино-Балкарской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2014:02:03 10:20 (МСК)

Регионы России: СКФО, Кабардино-Балкария

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кабардино-Балкария

Последние новости

Все новости