Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

16 апреля 2014 года В ГУ МВД по краю поздравили ветеранов органов внутренних дел

В красноярском Доме офицеров прошел праздничный концерт, посвященный Дню ветерана органов внутренних дел и внутренних войск, а также 25-летию создания Совета ветеранов ОВД и ВВ Красноярского края.

С поздравлениями к ветеранам обратились заместитель начальника Главного управления МВД России по краю генерал-майор внутренней службы Александр Кузнецов и председатель краевого Совета ветеранов ОВД и ВВ Иннокентий Жмаков.

«Хотел бы поблагодарить Вас за вашу многолетнюю службу по обеспечению безопасности государства и граждан. Отрадно, что многие из вас продолжают оказывать помощь, передавая свой бесценный опыт молодым сотрудникам», - сказал генерал-майор Александр Кузнецов.

После поздравительных слов ветеранам были вручены нагрудные знаки «25 лет Красноярской организации ОВД и ВВ» и медали «За заслуги в ветеранском движении».

На протяжении торжественного собрания для ветеранов выступали творческие коллективы Главного управления, а также хор ветеранов Отдела полиции №4 МУ МВД России «Красноярское», ветеран Отдела полиции №1 МУ МВД России «Красноярское» Наталья Черкасова и ветераны Управления вневедомственной охраны.

По информации УРЛС ГУ МВД России по краю

Новость на сайте МВД Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2014:04:16 11:09 (МСК)

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости