Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Кабардино-Балкария

16 апреля 2014 года В МВД по КБР предоставляются государственные услуги в электронном виде

На сайте МВД по Кабардино-Балкарской Республике для удобства граждан функционирует раздел «Государственные услуги в электронном виде», в котором все желающие могут ознакомиться с полным перечнем услуг, предоставляемыми подразделениями органов внутренних дел по республике.

Сэкономив личное время, зайдя в раздел каждый желающий может перейти по ссылке на страницу услуги на Портале государственных услуг РФ и получить полную информацию о сроках и порядке их получения, оформить заявку на выдачу архивной справки, справки о наличии или отсутствии судимости и т.д.

Государственные услуги в электронном виде оказывают следующие подразделения полиции: Дежурная часть, Информационный центр, Центр лицензионно-разрешительной системы и УГИБДД МВД по КБР.

Стоит отметить, что для получения государственной услуги гражданину требуется предъявить минимальное количество документов, как правило, имеющихся у него на руках. Также преимуществом является то, что оформить заявку можно в любое время суток, в будни и выходные и в назначенное время прийти и забрать справку.

Зарегистрировавшись один раз на сайте www.gosuslugi.ru, граждане получают доступ ко всем услугам портала, в том числе и тем, которые оказываются МВД по КБР.

Новость на сайте МВД Кабардино-Балкарской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2014:04:16 10:37 (МСК)

Регионы России: СКФО, Кабардино-Балкария

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кабардино-Балкария

Последние новости

Все новости