Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Оренбургская область

17 апреля 2014 года Сотрудниками полиции уставлен водитель, который управлял транспортным средством лишенным ранее прав управления

К сотрудникам ДПС ГИБДД УМВД России по городу Орску подошли прохожие и сообщили, что водитель автомобиля Daewoo, припаркованного у бордюра по улице Щорса города Орска, ведет себя неадекватно.

Сотрудники полиции попытались установить, в чем причина данного поведения водителя, на что водитель попытался скрыться от сотрудников полиции.

На неоднократные требования полицейских водитель не реагировал, а в одном из дворов не справился с управлением и совершил столкновение со столбом.

После задержания сотрудникам полиции было установлено, что 30-летний водитель 28 октября 2013 года был лишен прав управления транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения.

От водителя исходил запах алкоголя. Водиель отказался от прохождения медицинского освидетельствования.

Судом города Орска водителю было назначено наказание в виде ареста на 10 суток, а также составлен административный протокол по ст. 12.26 Кодекс об административных правонарушениях «Невыполнение водителем транспортного средства требования о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения», - рассказал инспектор ГИБДД УМВД Росси по городу Орску Татьяна Ивахно.

Новость на сайте МВД Оренбургской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2014:04:17 12:30 (МСК)

Регионы России: ПФО, Оренбургская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Оренбургская область

Последние новости

Все новости