Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Мордовия

17 апреля 2014 года Поздравление Министра внутренних дел по Республике Мордовия Юрия Арсентьева с Днем ветерана

Дорогие ветераны органов внутренних дел, уважаемые коллеги!

Поздравляю Вас с Днем ветерана органов внутренних дел и внутренних войск!

День ветеранов проходит в преддверии празднования Дня Победы Советского народа в Великой Отечественной войне. Эта дата - значимое общественно-политическое событие, и наша с вами главная задача состоит в том, чтобы славная и героическая история страны оставалась достойным профессиональным и нравственным примером для нынешнего поколения сотрудников органов внутренних дел.

Я знаю, что большинство из вас продолжает поддерживать постоянную связь со своими коллективами, работает в родных подразделениях на общественных началах. Многие помогают в становлении молодежи, выполняют обязанности наставников и консультантов. Таким образом, молодые следователи, оперативники, сотрудники службы охраны общественного порядка и других служб и подразделений органов внутренних дел имеют в вашем лице примеры профессионального подхода к решению служебных задач, активной жизненной и гражданской позиции, верности своей профессии. Это помогает сохранять преемственность поколений и те профессиональные традиции, которыми всегда отличалось и гордилось Министерство внутренних дел.

Разрешите выразить Вам сердечную благодарность за Ваш труд, пожелать крепкого здоровья, счастья, благополучия и дальнейших успехов в общественной деятельности ветеранского движения.

Министр внутренних дел по Республике Мордовия

полковник полиции Ю.Арсентьев

Новость на сайте МВД Республики Мордовия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2014:04:17 09:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Мордовия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Мордовия

Последние новости

Все новости