Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пермский край

17 апреля 2014 года Заместитель начальника ГУ МВД России по Пермскому краю Андрей Останин поздравил ветеранов органов внутренних дел

Сегодня сотрудники пермской полиции чествовали ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск. В Культурном центре ГУ МВД России по Пермскому краю прошли праздничные мероприятия, посвященные торжественной дате.

Открыл программу заместитель начальника регионального МВД начальник Главного следственного управления генерал-майор юстиции Андрей Останин.

- Уважаемые ветераны, дорогие друзья, рад видеть в этом зале вас, с кем работал еще недавно. Разрешите от лица руководства ГУ МВД России по Пермскому краю и личного состава поздравить вас с этим относительно новым праздником. Хочу сказать, что наша ветеранская организация – одна из самых жизнеспособных и сплоченных в стране. У нас есть лидеры ветеранского движения, династии сотрудников, которые являются стержневой основой органов внутренних дел. Дорогие ветераны, у вас есть возможность передавать свои знания и опыт подрастающему поколению. Это всегда будет востребовано нами. Ваше умение с честью выполнять служебные обязанности, находить общий язык с любым человеком, сплачивать коллектив - это пример для подражания. От всей души хочу пожелать вам крепкого здоровья, долголетия, занятия по душе. Я счастлив, что у нас есть такие ветераны, - сказал Андрей Останин.

С теплыми словами поздравлений и благодарности за труд к почетным гостям мероприятия обратились председатель Совета ветеранов ОВД и ВВ Пермского края полковник милиции в отставке Сергей Яковлевич Вагин и председатель Общественного совета при региональном МВД полковник милиции в отставке Владимир Иванович Микляев.

- Уважаемые приглашенные, хочу поблагодарить вас за тот труд, который вы выполняете. Здесь собрались те люди, кто активно занимается патриотической и нравственной работой с молодыми сотрудниками полиции, подрастающим поколением. Ваша позиция, ваша энергия дает вам ощущение полноты жизни. Мы с вами находимся в гуще событий и формируем положительный облик сотрудника органов внутренних дел, - отметил Сергей Вагин.

Владимир Микляев от себя и от лица представителей Общественного совета при региональном МВД поздравил отставных офицеров с праздником:

- Дорогие ветераны, однополчане, со многими из вас я бок о бок работал в течение нескольких десятилетий в органах внутренних дел. Для нас с вами это очень важный день. Это отличный повод собраться вместе и понять, что мы многое можем. Ваши знания и опыт всегда будут служить благому делу - повышению авторитета сотрудника органов внутренних дел и доверия населения полиции.

За многолетнюю, самоотверженную службу в системе МВД, активное участие в патриотическом и нравственном воспитании молодых сотрудников ветераны были награждены почетными грамотами, благодарственными письмами и нагрудными знаками.

Торжественную часть мероприятия продолжил праздничный концерт с участием творческих коллективов города.

Новость на сайте МВД Пермского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2014:04:17 17:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Пермский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пермский край

Последние новости

Все новости