Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Камчатский край

17 апреля 2014 года В Камчатском крае завершилась межгосударственная оперативно-профилактическая операция «Розыск»

В работе принимали участие не только сотрудники полиции, но и волонтеры добровольного поискового отряда г. Петропавловск-Камчатский.

Мероприятия направлены на розыск и задержание лиц, обвиняемых (подозреваемых) в совершении преступлений и скрывшихся от органов дознания, следствия и суда, а также розыск и установление местонахождения лиц, пропавших без вести и т.п. За два дня разыскано 18 граждан данной категории.

Так была задержана 36-летняя гражданка, находившая в розыске по ст. 228 УК РФ, как скрывшаяся от органов следствия. 29-летний гражданин разыскивался УМВД России по Амурской области за совершение кражи и был задержан камчатскими полицейскими. За аналогичное преступление разыскивались еще трое граждан, местонахождение которых было установлено. Двое граждан находились в розыске по ст. 139 УК РФ «Нарушение неприкосновенности жилища», один за совершение грабежа и еще один за незаконную охоту.

Также в рамках операции «Розыск» установлено двое без вести пропавших, четверо утративших родственную связь, трое несовершеннолетних, ушедших из дома и установлена личность двух неопознанных трупов.

Новость на сайте МВД Камчатского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2014:04:17 17:32 (МСК)

Регионы России: ДФО, Камчатский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Камчатский край

Последние новости

Все новости