Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Москва

18 апреля 2014 года Обеспечение общественного порядка и безопасности в столице 19 и 20 апреля

Время публикации: 18 апреля 2014, 14:26

19 и 20 апреля 2014 года в 390 православных церквях, храмах и монастырях Москвы состоятся торжественные богослужения и освящение куличей по случаю празднования Пасхи.

Также в эти дни большое количество граждан посетит места захоронений на 86 кладбищах, расположенных в черте города и на территории Московской области.

Кроме того, 19 апреля на территории, прилегающей к Кафедральному Соборному Храму Христа Спасителя, и на объектах культуры пройдут праздничные пасхальные программы.

Заблаговременно, до начала богослужений и посещения кладбищ гражданами, сотрудниками полиции будет проведено тщательное обследование церквей, храмов, монастырей, кладбищ и прилегающей к указанным местам территории с целью обнаружения подозрительных, бесхозных и посторонних предметов.

На входах в места проведения религиозных мероприятий будет организована работа контрольно-пропускных пунктов, на которых сотрудники полиции с использованием технических средств обеспечат осмотр граждан с целью обнаружении и недопущения проноса запрещенных предметов.

Всего в обеспечении общественного порядка и безопасности 19 и 20 апреля в столице будет задействовано около 10 тысяч сотрудников полиции, военнослужащих внутренних войск и дружинников.

Новость на сайте МВД города Москвы

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2014:04:18 19:48 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Москва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Москва

Последние новости

Все новости