Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Брянская область

18 апреля 2014 года Житель Брянска задержал вора и передал его полиции

16 апреля этого года в один из частных домов в Володарском районе проник вор. Воспользовавшись разбитым окном, злоумышленник без труда открыл запертую изнутри на щеколду дверь веранды.

Пока «домушник» орудовал в пристройке, хозяйка мирно спала в доме. Но вскоре проснулась от доносящегося из-за стены шума. Выйдя в веранду, она встретилась с незваным гостем, спокойно поедающим чужие продукты. Увидев женщину, незнакомец пытался скрыться с места преступления, но в этот момент в дом зашел сын хозяйки. 29-летний парень не растерялся и задержал вора. После чего вызвал сотрудников полиции и передал им задержанного.

В ходе оперативных мероприятий полицейские установили личность подозреваемого. Им оказался 34-летний житель города Нарьян-Мар, который уже был судим за аналогичные преступления. Как выяснилось, кроме продуктов злоумышленник также хотел присвоить принадлежащий хозяйке дома мобильный телефон.

За данное преступление санкция ст. 158 УК РФ «Кража» предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до шести лет.

Новость на сайте МВД Брянской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2014:04:18 15:35 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Брянская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Брянская область

Последние новости

Все новости