Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Рязанская область

17 апреля 2014 года Сводка ДТП

За прошедшие сутки на дорогах Рязанской области зарегистрировано 4 дорожно-транспортных происшествия, в результате которых 7 человек получили травмы различной степени тяжести.

В городе Рязани произошло 66 ДТП с причинением материального ущерба автовладельцам. Инспекторами ДПС ГИБДД выявлено 189 нарушений ПДД, а также задержано 3 водителя в состоянии опьянения.

16 апреля в 7.00 в Путятинском районе на автодороге федерального значения «Москва-Челябинск» произошло столкновение автомобилей, в результате которого получили травмы два человека. 21-летний житель Пензенской области, управляя автомобилем ВАЗ-2110, двигался в направлении города Пензы. На 330-ом километре автодороги водитель выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с грузовым автомобилем «МАН» под управлением 42-летнего жителя Смоленской области. Несмотря на значительные механические повреждения легкового автомобиля, водитель и его пассажир, 52-летний мужчина, получили не серьезные травмы. С ушибами и ссадинами они обращались за медицинской помощью к прибывшим на место ДТП врачам. В госпитализации мужчины не нуждались. Оба пострадавших во время движения в автомобиле использовали ремни безопасности, что помогло им избежать получения тяжелых травм.

Ещё одно ДТП произошло в этот же день в 14.45 в городе Рязани. Напротив д.11 по улице Новой, 18-летний житель областного центра, управляя автомобилем «Мерседес», не выбрал безопасную скорость движения, из-за чего на небольшом изгибе дороги не справился с управлением и совершил наезд на бетонный блок, находящийся на тротуаре.

В результате происшествия травмы получил его пассажир, 19-летний студент. С сотрясением головного мозга и ушибом мягких тканей головы молодой человек обращался в ОКБ г. Рязани.

Новость на сайте МВД Рязанской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2014:04:17 14:04 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Рязанская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Рязанская область

Последние новости

Все новости