Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Северная Осетия-Алания

18 апреля 2014 года Поздравление министра ВД Артура Ахметханова с Днем образования общества "Динамо"

Уважаемые спортсмены!

От имени Президиума общественно-государственного объединения физкультурно-спортивного общества «Динамо» и от себя лично сердечно поздравляю вас с днем образования нашего славного общества!

Высокий профессионализм и результаты оперативно-служебной деятельности напрямую зависят от боевой, физической и служебной подготовки личного состава, поэтому занятия спортом – важнейшая задача сотрудников органов внутренних дел.

Я могу уверенно сказать: сегодня динамовское движение в Северной Осетии имеет великолепные условия для подготовки мастеров практически по всем видам спорта. Но главное богатство «Динамо» - мощный тренерский состав. В основе спортивных достижений лежит огромная созидательная деятельность коллектива ветеранов, организаторов, руководителей, специалистов, тренеров, врачей, работников спортивных сооружений, общественных инструкторов и активистов, беззаветно преданных своему делу, родной республике и обществу «Динамо».

Мы благодарны олимпийским чемпионам Сослану Андиеву, Махарбеку Хадарцеву и многим другим именитым спортсменам динамовского движения за огромный вклад в воспитание молодых сотрудников Министерства внутренних дел, за подготовку мужественных, сильных, здоровых сотрудников правоохранительных органов, за отеческую заботу о детях из малоимущих семей и детях сотрудников, погибших при исполнении служебного долга.

Мы гордимся своими прославленными динамовцами - сотрудниками полиции Муратом Гасиевым, Давидом Битиевым, Маргаритой Гурциевой, Альбиной Салбиевой, Станиславом Семеновым, Джейхуном Эйюбовым!

История продолжается и, безусловно, новые имена и главные победы еще впереди!

Председатель ОГО ФСО «Динамо» РСО-Алания

Министр ВД РСО-Алания

генерал-лейтенант полиции

Артур Ахметханов

Новость на сайте МВД Республики Северная Осетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2014:04:18 11:55 (МСК)

Регионы России: СКФО, Северная Осетия-Алания

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Северная Осетия-Алания

Последние новости

Все новости