Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

19 апреля 2014 года Общественный совет при ОВД Ревды подвел итоги работы за первый квартал 2014 года ( фото)

Накануне в Межмуниципальном отделе МВД России «Ревдинский» состоялось заседание Общественного совета, на котором были подведены итоги работы за 1 квартал 2014 года. Председатель организации Александр Перельмутер проинформировал о том, что в рамках акции «Дежурим вместе» совместно с нарядами ДПС ГИБДД и ППСП проводилось патрулирование улиц города. Кроме того, члены совета посещали изолятор временного содержания, где давалась оценка условиям содержания задержанных. Также была проведена работа по приему граждан, по участию в заседаниях и комиссиях отдела полиции. Эти и другие мероприятия освещены в СМИ. В целом работа Совета признана удовлетворительной.

Участники совещания наметили план мероприятий на 2 квартал, обсудили ряд вопросов по взаимодействию с полицией и общественными организациями Ревды и Дегтярска.

Начальник отдела Денис Поляков поблагодарил совет за внимание, проявленное к имеющимся проблемам подразделения и общества, а также за готовность и желание принять на себя дополнительную нагрузку в их решении.

ММО МВД России «Ревдинский»

Новость на сайте МВД Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2014:04:19 18:29 (МСК)

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости