Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Алтайский край

20 апреля 2014 года Полицейские Алтайского края обеспечат охрану порядка во время празднования Пасхи

Сотрудники полиции обеспечат охрану общественного порядка во время торжественных мероприятий в Алтайском крае, посвященных православному празднику Пасхи.

20 апреля на территории 85 городов и населенных пунктов Алтайского края в 13 храмах, 67 церквях, соборах и монастырях пройдут богослужения, приуроченные к православному празднику Пасхи.

Органами внутренних дел предпринимаются необходимые меры по недопущению чрезвычайных происшествий в местах массового пребывания граждан. Для обеспечения общественного порядка в праздничный день будут задействованы более 600 сотрудников полиции, из них 200 полицейских – в краевом центре. Также к охране общественного порядка планируется привлечь представителей частных охранных предприятий, добровольных народных дружин, казачества.

Перед началом праздничных мероприятий сотрудники полиции проведут обследование территорий религиозных учреждений.

Сотрудники ДПС ГИБДД обеспечат контроль за соблюдением правил парковки и передвижением пешеходов через проезжую часть. Во избежание трудностей с парковкой на территориях, прилегающих к храмам, Госавтоинспекция советует гражданам воспользоваться общественным транспортом.

Новость на сайте МВД Алтайского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2014:04:20 08:06 (МСК)

Регионы России: СФО, Алтайский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Алтайский край

Последние новости

Все новости