Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Омская область

21 апреля 2014 года Итоги суток с 20 по 21 апреля 2014 года

В Омском районе раскрыто тяжкое преступление. 20 апреля в 00:30 часов в машине скорой медицинской помощи в п. Морозовка скоропостижно скончался 51-летний мужчина. Сотрудниками полиции установлено, что тяжкие телесные повреждения ему в ходе ссоры причинил ранее судимый за аналогичные преступления 24-летний местный житель. Подозреваемый задержан и дает признательные показания. По данному факту возбуждено уголовное дело, проводятся следственные действия.

Сотрудники отдела полиции № 4 УМВД России по г. Омску по горячим следам раскрыли разбойное нападение. Вчера в 09:00 часов в дежурную часть обратился водитель такси 1981 г.р. с сообщением о том, что несколько минут назад возле КДЦ «Галактика» неизвестный, под угрозой ножа, похитил сотовый телефон, золотое кольцо и навигатор. Сумма причиненного ущерба составила 12 500 рублей. В ходе оперативно-разыскных мероприятий по подозрению в совершении преступления полицейские задержали жителя Ленинского округа 1981 г.р. Ведется следствие.

В Ленинском и Центральном округах совершены угоны иномарок. 20 апреля в 10:00 часов в полицию обратился 22-летний житель п. Азово с заявлением об угоне автомобиля «Тойота-Креста», стоимостью 190 000 рублей, с ул. Братской. Сотрудниками ПДПС ГИБДД задержаны двое подозреваемых 1990 и 1995 гг.р. Второй угон зарегистрирован в СНТ «Взлет». В ОП № 9 УМВД России по г. Омску обратился 61-летний омич с сообщением об угоне автомобиля «Тойота-Спринтер», стоимостью 120 000 рублей. Участковыми уполномоченными установлена причастность к хищению 26-летнего жителя Одесского района. Оба автомобиля изъяты и возвращены владельцам.

Продолжается работа по выявлению и пресечению фактов незаконного хранения и сбыта наркотических средств. Вчера сотрудники патрульно-постовой службы полиции в пос. Омская Птицефабрика задержали 20-летнего местного жителя. В ходе личного досмотра у мужчины было изъято около 5 гр. метилэфедрона. Проводится дальнейшая проверка.

За сутки произошло 61 ДТП, в которых 1 человек погиб, 3 получили травмы различной степени тяжести.

Новость на сайте МВД Омской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2014:04:21 10:29 (МСК)

Регионы России: СФО, Омская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Омская область

Последние новости

Все новости