Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Костромская область

27 сентября 2012 года Успели вывести людей, но здание не спасли

Сообщение о пожаре в п. Апраксино поступило в дежурную часть полиции около одиннадцати вечера. В момент проведения ремонтных работ в здании ресторана произошло возгорание. Сотрудники увеселительного заведения немедленно нажали тревожную кнопку. По сигналу к месту ЧП выехали следственно-оперативная группа межмуниципального отдела полиции «Костромской», руководство, наряды ГИБДД и ППС.

По прибытии вокруг зоны возгорания силами сотрудников Госавтоинспекции и патрульно-постовой службы было выставлено оцепление, с целью обеспечения общественной безопасности и правопорядка. Кроме этого, до прибытия на место специалистов пожарной охраны полицейские успели вывести из горящего здания 12 сотрудников ресторана и около 20 посетителей. Затем к работе приступили сотрудники МЧС.

В течение суток после пожара на место происшествия вновь отправятся специалисты отдела дознания полиции костромского района. Им предстоит провести целый комплекс мероприятий, чтобы установить истинную причину возгорания и исключить версию поджога.

Новость на сайте МВД Костромской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2012:09:27 16:54 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Костромская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Костромская область

Последние новости

Все новости