Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Санкт-Петербург

23 апреля 2014 года В Невском районе раскрыта серия квартирных краж

Гражданин, находящийся в федеральном розыске за кражу, задержан полицией и изобличен в совершении серии аналогичных преступлений в Невском районе Санкт-Петербурга.

Сотрудниками 5 отдела оперативно-разыскной части №2 (уголовного розыска) ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области и уголовного розыска Невского района задержан 30-летний гражданин, находящийся в федеральном розыске за кражу.

В результате проведения следственно-оперативных мероприятий задержанный дополнительно изобличен в совершении с марта по апрель 2014 года 7 краж имущества граждан из квартир домов на улице Караваевской, Новоселов, бульваре Красных Зорь, проспектах Большевиков и Рыбацком. Общая сумма причиненного ущерба составила более 500 тысяч рублей. Также задержанный подозревается в попытке совершения 8 апреля кражи имущества из квартиры дома 118 по Октябрьской набережной на сумму 60 тысяч рублей.

Возбуждены уголовные дела по ст. 158 часть 3 УК РФ (кража, совершенная с незаконным проникновением в жилище). Задержанному избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Новость на сайте МВД города Санкт-Петербурга

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2014:04:23 12:26 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Санкт-Петербург

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Санкт-Петербург

Последние новости

Все новости