Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Краснодарский край

24 апреля 2014 года В результате служебной проверки в Новороссийске из органов внутренних дел уволен сотрудник дежурной части

Сотрудниками ОРЧ (СБ) ГУ МВД России по Краснодарскому краю в г.Новороссийске был задержан сотрудник дежурной части Отдела полиции Центрального района Управления МВД России по г. Новороссийску за получение денежного вознаграждения от местного жителя.

По предварительной информации, в начале апреля текущего года гражданин был доставлен в дежурную часть ОП (Центрального района) за совершение мелкого хулиганства. В отношении него был составлен административный протокол. Суд города Новороссийска назначил ему наказание в виде штрафа. Сотрудник полиции, воспользовавшись своим служебным положением и введя в заблуждение гражданина о якобы оказанном содействии, необоснованно получил от него 10 000 рублей.

Руководством ГУ МВД России по Краснодарскому краю была назначена служебная проверка, в результате которой сотрудник дежурной части уволен из органов внутренних дел по отрицательным мотивам. Решается вопрос о привлечении его непосредственных руководителей к строгой дисциплинарной ответственности за недостатка в работе с личным составом.

В настоящее время в отношении бывшего сотрудника полиции принято процессуальное решение.

Новость на сайте МВД Краснодарского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2014:04:24 15:06 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Краснодарский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Краснодарский край

Последние новости

Все новости