Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Вологодская область

24 апреля 2014 года В Вологодской области полицейские задержали мужчину, находившегося в федеральном розыске за самовольное оставление воинской части

Сотрудники патрульно-постовой службы полиции в г. Сокол Вологодской области задержали 30-летнего мужчину, который в 2004 году самовольно покинул расположение воинской части в Санкт-Петербурге и находился в федеральном розыске.

Полицейксие патрульно-постовой службы в г. Сокол обратили внимание на подозрительного молодого человека, который, заметив стражей порядка попытался скрыться в ближайшем дворе. Они остановили сокольчанина для проверки документов. Молодой человек назвал свое имя и фамилию и предоставил соответствующую справку, пояснив, что паспорт был утерян. Для установления всех обстоятельств сотрудники патрульно-постовой службы доставили молодого человека в отдел полиции. Как выяснилось, 30-летний сокольчанин назвал чужие данные. Полицейские выяснили, что в 2004 году он самовольно покинул воинскую часть в Санкт-Петербурге и был объявлен в федеральный розыск. По данному факту было возбуждено уголовное дело. Полицейские обнаружили при задержанном железнодорожный билет. Оказалось, что молодой человек прибыл в Сокол из Санкт-Петербурга два дня назад. Полицейские передали задержанного коллегам в Северную столицу. За самовольное оставление части подозреваемому грозит до 5 лет лишения свободы.

Новость на сайте МВД Вологодской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2014:04:24 11:18 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Вологодская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Вологодская область

Последние новости

Все новости