Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Мордовия

21 июля 2014 года В результате ДТП в Ромодановском районе пострадал ребенок

В 09.00 на 22 км автодороги Саранск – Б. Игнатово, водитель 1953 г.р., индивидуальный предприниматель из Ромодановского района Мордовии, управляя автомашиной «Фольксваген Пассат», по предварительным данным, при развороте на проезжей части не предоставил преимущество в движении т/с и совершил столкновение с движущейся в попутном направлении автомашиной ВАЗ-211440, под управлением 20-летнего водителя, временно не работающего.

В результате ДТП водитель автомашины «Фольксваген Пассат» с диагнозом: «Тупая травма живота», водитель автомашины ВАЗ-211440 с диагнозом: «Тупая травма живота, с повреждением внутренних органов, внутрибрюшное кровотечение, травматический шок 2-ой степени» госпитализированы. Доставлены в больницу и пассажиры автомашины ВАЗ-211440: женщина 1974 г.р., с диагнозом: «Тупая травма живота, перелом грудины, перелом правой ключицы» и мальчик 2005 г.р., ученик 3 класса с диагнозом: «СГМ, ушибленная рана верхней губы». У водителей взята кровь на анализ.

По данному факту возбуждено дело об административном правонарушении, в рамках которого назначено административное расследование, проводится проверка.

Место ДТП очагом аварийности не является. Недостатков транспортно-эксплуатационного состояния УДС не выявлено.

За прошедшие выходные на дорогах Мордовии произошло девять ДТП, в результате которых 16 человек получили травмы. Среди пострадавших – один ребенок-пассажир.

Новость на сайте МВД Республики Мордовия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2014:07:21 11:50 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Мордовия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Мордовия

Последние новости

Все новости