Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тамбовская область

22 июля 2014 года Оперативная сводка за 21 июля 2014 года

За минувшие сутки в Тамбове и области было совершено 23 преступления, 15 из которых полицейские раскрыли по «горячим следам». К административной ответственности были привлечены 24 человека за совершение мелкого хулиганства и 2 человека за совершение мелких хищений.

МОШЕННИЧЕТСВО:

В отдел полиции №2 УМВД России по городу Тамбову обратился мужчина 1954 года рождения. Он рассказал, что перевел мошенникам под предлогом выплаты вознаграждения 542 500 рублей. Сотрудники уголовного розыска изъяли у потерпевшего квитанции о переводе денег и установили, что звонки мошенников поступали из Новосибирской области и Москвы. По данному факту проводится проверка.

НЕЗАКОННЫЙ ОБОРОТ НАРКОТИКОВ:

В ходе проведения мероприятий сотрудники вневедомственной охраны в городе Кирсанове задержали мужчину 1978 года рождения, у которого обнаружили и изъяли 40 граммов невысушенной марихуаны. В настоящее время наркотическое вещество направлено на экспертизу, по результатам которой будет решаться вопрос о возбуждении по данному факту уголовного дела по ст. 228 УК РФ.

КРАЖА:

В ОМВД России по Жердевскому району поступило сообщение о краже в селе Туголуково. У пенсионерки 1942 года рождения из квартиры были похищены деньги в сумме 4500 рублей. Сотрудники уголовного розыска установили, что кражу совершила жительница города Котовска 1983 года рождения. В настоящее время она задержана. Решается вопрос о возбуждении по данному факту уголовного дела по ст. 158 УК РФ.

Новость на сайте МВД Тамбовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2014:07:22 10:12 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тамбовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тамбовская область

Последние новости

Все новости