Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тамбовская область

22 июля 2014 года Борьба с наркотиками продолжается

На территории Тамбовской области еще не окончен очередной этап оперативно-профилактического мероприятия «Мак-2014», а сотрудники вневедомственной охраны уже внесли достойный вклад в общее дело борьбы с наркотиками.

Полицейскими вневедомственной охраны пресечено 8 фактов хранения наркотических веществ растительного происхождения, общий вес которых составил 1210,8 грамм.

По данным фактам уже возбуждено 6 уголовных дел по ст. 228 УК РФ. По двум последним материалам еще не получены экспертные заключения, позволяющее сделать категоричный вывод об отнесении изъятых веществ к наркосодержащим. По зарегистрированным сообщениям о преступлениях проводится проверка.

Таким образом, сотрудники ФГКУ УВО УМВД России по Тамбовской области внесли немалое значение для результативности проводимого оперативно-профилактического мероприятия «Мак-2014» и продолжают бдительно работать в сфере противодействия незаконному обороту наркотиков, защищая граждан от их вредного воздействия.

Наиболее показательной при этом оказалась работа сотрудников подразделений вневедомственной охраны расположенных в городах Мичуринске, Кирсанове, Рассказово и Уварово.

Новость на сайте МВД Тамбовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2014:07:22 12:21 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тамбовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тамбовская область

Последние новости

Все новости