Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Астраханская область

22 июля 2014 года За прошедшую неделю полицией зарегистрировано 16 дорожно-транспортных происшествий с пострадавшими

Астраханские полицейские за прошедшую неделю на дорогах областного центра зарегистрировали 10 столкновений транспортных средств, одно опрокидывание, 3 наезда на пешеходов, в двух из них, установлена вина водителей и 1 наезд на велосипедиста.

20 июля в 7 часов 45 минут на улице Яблочкова, двигаясь со стороны улицы Бориса Алексеева в направлении улицы Сун Ят Сена 24-летний водитель, управляя автомобилем ВАЗ 21124, совершил наезд на 78-летнего пешехода, переходившего проезжую часть дороги справа налево, в не установленном месте, при наличии в зоне видимости 49,1 метров пешеходного перехода. В результате ДТП пешеход с диагнозом перелом костей левой голени госпитализирован в городскую больницу.

В этот же день в 12 часов 10 минут на перекрестке улиц Орджоникидзе - Энергетическая водитель 1993 года рождения находился без мотошлема, управляя скутером Yamasaki "Scorpion" не уступил дорогу и совершил столкновение с автомобилем ВАЗ 21053, который двигался по главной дороге под управлением 23-летнего местного жителя. В результате ДТП водитель мотоцикла с многочисленными травмами доставлен в больницу.

20 июля в 22 часа 40 минут на улице Академика Королева, двигаясь в направлении улицы Ляхова, водитель 1973 года рождения, находился без мотошлема, управляя скутером «Pioner» выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автомобилем «Ford Focus» под управлением 24-летнего жителя областного центра. В результате ДТП 41-летний водитель скутера с диагнозом черепно-мозговая травма госпитализирован.

21 июля в 2 часа 36 минут на улице Карагалинская 36-летний водитель, управляя автомобилем "Daewoo Matiz", не справился с управлением и совершил наезд на бетонную конструкцию с последующим опрокидыванием вовнутрь конструкции. В результате ДТП водитель иномарки с многочисленными ушибами доставлен в городскую больницу, где был осмотрен медиками и отпущен домой. Ему было рекомендовано амбулаторное лечение.

Новость на сайте МВД Астраханской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2014:07:22 12:56 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Астраханская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Астраханская область

Последние новости

Все новости