Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Волгоградская область

22 июля 2014 года В Волжском полицейские по подозрению избиении собственного сына-школьника задержали 38-летнего мужчину

К инспекторам по делам несовершеннолетних Управления МВД России по г. Волжскому обратилась местная жительница. Женщина сообщила, что регулярно становится свидетелем избиения мальчика отцом – семья проживает по соседству. Полицейские, приехав по указанному адресу, зафиксировали факт ненадлежащего исполнения отцом школьника родительских обязанностей. Мужчина, даже в присутствии полицейских, оскорблял ребенка нецензурной бранью.

В ходе опроса матери и самого мальчика, инспекторы по делам несовершеннолетних установили, что отец регулярно поднимает руку на сына, воспитанием ребенка не занимается. Женщина развелась с мужем 2 года назад, однако бывший супруг с жилплощади не съехал, а продолжал там проживать и злоупотреблять спиртным. В один из дней он избил ребенка. Полицейские задержали подозреваемого и доставили в отдел полиции.

По факту неисполнения обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего и побоев возбуждено уголовное дело. За содеянное мужчине грозит до 3х лет лишения свободы.

Инспекторы по делам несовершеннолетних собирают материал на лишение отца родительских прав.

Новость на сайте МВД Волгоградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2014:07:22 14:00 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Волгоградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Волгоградская область

Последние новости

Все новости