Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

24 июля 2014 года В Пышминском районе полицейские в ходе работы с задержанным выявили его причастность к двум преступлениям, совершенным в 2011 году

22 июля 2014 года в отделе Министерства внутренних дел России по Пышминскому району следственным отделом возобновлено три уголовных дела из числа ранее нераскрытых, которые были возбуждены в 2011 году по тяжким составам преступления, 1 эпизод по ст. 161 (грабеж), 2 эпизода пост. 162 (разбой) УК РФ.

В ходе проведения оперативно-розыскных и следственных действий, сотрудниками уголовного розыска и следственного отделения было установлено, что данные преступления совершили два местных жителя, и в отделе Министерства внутренних дел России были получены протокола явок с повинной от местного жителя рабочего поселка Пышма, ранее судимого, в данный момент отбывающего наказание в местах лишения свободы, так же за совершение тяжкого преступления. Гражданин пояснил, что он совместно с ранее судимым местным жителем, которого в настоящее время нет в живых:

- 24 августа 2011 года, совершили разбойное нападение на автозаправочной станции и, причинив телесные повреждения охраннику, похитили деньги. По данному факту было возбуждено уголовное дело по части 2 ст. 162 УК РФ (разбой).

- 15 октября 2011 года в рабочем поселке Пышма угрожая ножом престарелой женщине, которая находилась у себя дома, похитили деньги и скрылись с места происшествия, так же по данному факту было возбуждено уголовное.

- 22 декабря 2011 года в рабочем поселке Пышма, были похищены деньги у местной жительницы, которая также находилась у себя дома. Возбуждено уголовное дело по части 2 ст. 161 части 2 УК РФ (грабеж).

В настоящее время по данным фактам следственным отделением ведется следствие.

ОМВД России по Пышминскому району

Новость на сайте МВД Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2014:07:24 10:58 (МСК)

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости