Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Рязанская область

25 июля 2014 года Лагерь летнего отдыха «Орбита» принял вторую смену детей сотрудников органов внутренних дел области

Сегодня в детский лагерь УМВД России по Рязанской области отправилась вторая смена отдыхающих. 150 детей сотрудников органов внутренних дел в возрасте от 7-ми до 15-ти лет продолжили сезон отдыха в «Орбите».

Уже более десяти лет на базе реабилитационного центра УМВД России по Рязанской области «Орбита» в Кирицах действует летний лагерь отдыха для детей сотрудников органов внутренних дел.

Ежегодно перед началом сезона со всех подразделений области собираются заявки для организации отдыха детей. Многие ребята побывали в лагере уже ни один раз. Как правило, если ребенок отдыхал там однажды, он приезжает и на следующий год.

Для каждой смены отдыхающих подготовлена интересная развлекательная программа. Вторая смена обещает быть не менее насыщенной, чем первая: для ребят запланированы показательные выступления бойцов ОМОН, конкурсы по правилам дорожного движения от сотрудников ГИБДД и большой концерт с участием вокально-инструментального ансамбля полицейских «Диапазон 02». Первые познавательно-развлекательные мероприятия для ребят начнутся уже на следующей неделе.

Новость на сайте МВД Рязанской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2014:07:25 11:17 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Рязанская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Рязанская область

Последние новости

Все новости