Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Волгоградская область

25 июля 2014 года Разыскивается подозреваемый в совершении разбойного нападения на жительницу Советского района

24 июля 2014 года в дежурную часть отдела полиции №6 (Советский район) Управления МВД России по г. Волгограду обратилась 48-летняя местная жительница. Заявительница сообщила, что неизвестный мужчина, угрожая предметом, похожим на пистолет, похитил у нее золотую цепочку и деньги.
Со слов потерпевшей, около 15.20 час. она направлялась в сторону своей дачи и остановилась на железнодорожном переезде станции «поселок Купоросный», чтобы пропустить проходящий поезд. В это время ней подошел неизвестный мужчина, и, угрожая предметом, похожим на пистолет, потребовал отдать золотую цепочку с кулоном и деньги. Забрав золотые украшения и 500 рублей, которые подозреваемый нашел в сумке потерпевшей, он попытался скрыться, однако женщина оказала сопротивление, и между ними завязалась драка. Преступнику все же удалось скрыться, однако на месте преступления остался магазин от пистолета, который потерпевшая смогла выбить из рук нападавшего.
Женщина подробно описала приметы нападавшего. Его приметы: Мужчина 18-20 лет, 165-167 рост, худощавого телосложения, волос черный, глаза темные, волос сзади закрывает шею, одет в серый трикотажный спортивный костюм с длинным рукавом.
В настоящее время полицейские проводят комплекс оперативно-розыскных мероприятий, направленных на установление личности и задержание преступника. По данному факту возбуждено уголовное дело.

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

Новость на сайте МВД Волгоградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2014:07:25 12:03 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Волгоградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Волгоградская область

Последние новости

Все новости