Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Самарская область

25 июля 2014 года Ссора в состоянии алкогольного опьянения закончилась тяжким преступлением

Преступление было совершено поздно вечером 26 апреля текущего года возле кафе, расположенного на улице Торговой в селе Утевка в Нефтегорском районе. Прибывшие по указанному адресу сотрудники органов внутренних дел осмотрели место происшествия, установили и опросили свидетелей преступления и собрали улики, необходимые для следствия.

Из материалов, собранных сотрудниками полиции, следует, что в ходе ссоры, возникшей во время совместного распития алкоголя, 24-летний мужчина руками причинил черепно-мозговую травму своему знакомому, молодому человеку 1992 года рождения, проживающему в Алексеевском районе. Показания потерпевшего подтвердили версию полицейских.

В ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска Межмуниципального отдела МВД России «Нефтегорский» задержали предполагаемого злоумышленника. Выяснилось, что мужчина работает слесарем на одном из областных промышленных предприятий и ранее был судим за угон транспортного средства.

Накануне по факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью возбуждено уголовное дело. В случае, если вина подозреваемого будет доказана в суде, ему может грозить до восьми лет лишения свободы. В настоящее время офицеры полиции выясняют все обстоятельства случившегося и проверяют задержанного на причастность к другим преступлениям. Ведется следствие.

Ведущий специалист пресс-службы ГУ МВД России по Самарской области

Владимир Голованов

Новость на сайте МВД Самарской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2014:07:25 12:09 (МСК)

Регионы России: ПФО, Самарская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Самарская область

Последние новости

Все новости