Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Москва

25 июля 2014 года Московские полицейские задержали подозреваемых в убийстве пожилой женщины

Сотрудниками уголовного розыска УВД по ВАО совместно с сыщиками МУРа и оперативниками ОМВД России по району Сокольники по подозрению в совершении убийства 57-летней пенсионерки были задержаны двое исполнителей и заказчик.

Установлено, что 7 июля пожилая женщина вошла в подъезд одного из домов по 4-ой Сокольнической улице, вслед за ней проследовали двое неизвестных, напали на нее и укололи шприцем в область бедра, после чего скрылись. О произошедшем пострадавшая успела сообщить своей соседке, в квартире которой спустя непродолжительный период времени скончалась.

25 июля в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудники столичной полиции на территории Московской области задержали двух подозреваемых, 45-летнего уроженца Саратова и 50-летнего москвича. В это же время на Айвазовской улице был задержан третий подозреваемый – 31-летний москвич.

По предварительным данным, двое москвичей по поручению приезжего из Саратова ввели пенсионерке инъекцию с неизвестным веществом, от которого женщина впоследствии скончалась.

По данному факту принято процессуальное решение. Все материалы направлены в следственные органы.

Татьяна Диденко

Новость на сайте МВД города Москвы

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2014:07:25 15:37 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Москва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Москва

Последние новости

Все новости