Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Федеральные новости

26 июля 2014 года В Омске состоялась церемония награждения победителей и призеров Всероссийских соревнований по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

В период с 21 по 25 июля текущего года в городе Омске проводились Всероссийские соревнования - лично-командный чемпионат Общества «Динамо» по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия.

В состязаниях приняли участие 245 сотрудников, представляющих пять правоохранительных ведомств – членов Общества «Динамо» из 48 регионов России. В течение четырех дней спортсмены соревновались в различных упражнениях по стрельбе.

25 июля в Культурном центре УМВД России по Омской области состоялось награждение победителей и призёров чемпионата. Победителями соревнований в командном первенстве среди силовых ведомств стали представители МВД России, на втором месте – ФСБ России, третье место в стрельбе из пистолета заняли сотрудники ФСИН России, а в упражнениях по стрельбе из автомата – ФСКН России.

В первенстве региональных организаций в трех группах в стрельбе из пистолета победителями стали команды республики Татарстан, Владимирской и Псковской областей. В стрельбе из автомата призовые места завоевали команды из Пермского края, Московской области и Республики Мордовия. Команда Омской области отметилась в стрельбе из автоматического оружия, заняв второе место в первой группе.

В церемонии награждения победителей приняли участие председатель омского регионального отдела Общества «Динамо», начальник УМВД России по Омской области генерал-лейтенант полиции Юрий Томчак, первый заместитель руководителя Центрального совета Общества «Динамо», заслуженный тренер России, полковник внутренней службы Владимир Газизов, руководители правоохранительных органов Омской области, руководители региональных организаций Общества «Динамо».

Для гостей и участников праздничного мероприятия была развернута выставка, посвященная истории омского движения всероссийского спортивного общества. На встречу были приглашены ветераны «Динамо».

В своей речи начальник регионального УМВД поздравил победителей состязаний, отметил, что результаты, достигнутые сотрудниками правоохранительных органов, важны не только как спортивные достижения, но и как профессиональные навыки, которые используются в повседневной деятельности.

Новость на сайте МВД

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2014:07:26 15:31 (МСК)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Федеральные новости

Последние новости

Все новости